Как гражданин РФ с пропиской в Крыму могу ли я продать квартиру в Украине?

• г. Вологда

Здравствуйте! Я гражданин РФ после присоединения Крыма к России, - прописан в Крыму. Остался украинский паспорт, тоже с крымской пропиской. У меня в Украине есть квартира. Купил ее в 2001 году, все документы в порядке, есть украинский индефикационный номер. Могу ли я продать квартиру в украине? Смущают события вокруг Крыма со стороны Украины.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Теоретически с юридической точки зрения проблем с продажей не должно быть, так как имеете право продать свою недвижимость.

☼ Здравствуйте,

Думаю что можете продать квартиру, если являетесь его собственником, в крайнем случае можно нанять юриста или риэлтора

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемый Руслан

Авжеж ви маєте таку можливость продати цю квартиру в Украіні ,для цього дайте обїяву на олх або зверниться до агенства нерухмсті

Удачи вам и вашим близким!