Работаю не официально! Хочу сама за себя платить налоги как правильно оформить документы.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (2):

Ну вы блин даете! Кому вы хотите обратиться для оформления документов если работаете неофициально то за вас никто налоги не платит На этот счет бесполезно разговаривать с вашим работодателем Хотите сами платить налоги регистрируйтесь в качестве Ип-и ради бога платите.

Добрый день! В анном случае платить НДФЛ самостоятельно Вы не сможете, даже при договоре ГПХ заказчик услуг (работ) является налоговым агентом и удерживает НДФЛ и перечисляет его в налоговую.