В В случае ликвидации ТСЖ и передачи управления УК кто оплатить долги ТСЖ, собственники не являющиеся членами ТСЖ?

• г. Краснодар

В

В случае ликвидации ТСЖ и передачи управления УК кто оплатить долги ТСЖ, собственники не являющиеся членами ТСЖ?

Ответы на вопрос (2):

Оплачивают собственники жилья в данном многоквартирном доме - предъявляйте по квитанции, далее - при неоплате - в суд обратитесь.

Доброго времени суток.

О какого рода долгах идет речь?

Ответственность в любом случае ляжет на УК, а они в свою очередь могут в порядке регресса требовать оплаты этих долгов от должников-жильцов.