Возможно ли вернуть деньги за учебу, если сессия еще не началась?

• г. Казань

Добрый день, я в июле заплатил за учебу, сессия ещё не началась, сейчас хочу забрать документы. Могу ли я вернуть деньги за учебу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Все условия возврата денежных средств У вас должны быть прописаны в договоре. Если учебным учреждением не были оказаны услуги, то они должны будут вернуть.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 01.05.2017) "О защите прав потребителей"

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Это зависит исключительно от условий Вашего с учебным заведением договора

Всего доброго, желаю удачи.