Может ли мой 19-летний сын получить отсрочку для второго образования после закончившегося техникума?

• г. Омск

Моему сыну 19 лет, после 9-го класса он поступил в техникум, в этом году закончил образование (ему предоставляли отсрочку от армии до 30 июня, хотя 20 лет ему исполнится только в феврале). Собирается поступать в ВУЗ, сдал ЕГЭ, предоставят ли ему отсрочку для получения второго образования?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Руслана! Отсрочка Вашему сыне не будет предоставлена, т.к. свое право на отсрочку он использовал обучаясь в техникуме