Могу ли я девушка 26 лет, служить в полиции, с образованием 10 классов?

• г. Кировск

Здравствуйте, могу ли я девушка 26 лет, служить в полиции, с образованием 10 классов?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Служить в полиции Вы конечно можете, но на сержантской должности в патрульно постовой службе.

Удачи и всего наилучшего.

Если пройдете ВВК и подойдете по образованию. Его у вас мало. Так же проверят всех родственников на судимость. Шансы невелики но есть.