Время, через которое муж из Кыргызстана сможет въехать в РФ после окончания срока?

• г. Барнаул

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у моего мужа заканчивается срок 27 ноября. Сам он с кыргызстана. Вопрос: когда закончится срок через какое время может он въехать в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вашего мужа был запрет на въезд в РФ до 27 ноября 2017 года, то после снятия запрета, т.е 27 ноября он сможет въехать в РФ.Удачи и добра!