Возможно ли возвратить деньги за навязанные банком платные дополнительные услуги?

• г. Тюмень

Здравствуйте! В банке брал кредит и мне новязали допуслуги, это не страховка от неё я отказался, но навязали другие услуги платные (юрист 24 и озеленение благотворительность) сказали что без этих допов мне кредит не дадут раз я отказался от страховки. Могу ли я вернуть эти деньги ведь явно выражено что эти услуги мне навязаны?

Ответы на вопрос (8):

Добрый день, уважаемый Эдуард

Подавайте банку претензию и требуйте возврата за навязанные услуги вам.

Удачи вам и вашим близким!