Наказания за повторное нарушение по статье 260 часть 3 и возможный реальный срок при условном сроке

• г. Красноярск

Наказания за повторное право нарушения по статье 260 часть 3

Платить ущерб 300000. Светит ли реальный срок я ещё на условное сроке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наказание назначается судом в пределах санкции статьи УК РФ, с учетом всех обстоятельств дела и с учетом личности подсудимого. Могут назначить и реальное лишение свободы присоединив предыдущий приговор. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Если вы повторно совершили тоже самое преступление находясь под условным осуждением, вам дадут реальный срок.

Удачи и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! В данном случае нужно смотреть какое было наказание в первый раз, вообще данная статья предусматривает наказание в виде лишение свободы причем до 7 лет, т.е. преступление тяжкое, поэтому вполне возможен и реальный срок.

Спросить
Пожаловаться

, условное наказание или реальный срок, если срок то сколько лет лишения свободы, или можно расчитывать на условный срок, и сколько максимальный срок лишения свободы по этой статье повторно, спасибо.

При условном сроке 2 года по статья 318 часть 1 ук рф. я должен ходить отмечаться не совершать администротивных право нарушений а так-же новых преступлений. Вопрос такой администротивное права нарушения за привышение скорости, и другие правила дорожного движения, не тяжкие всмысле не лешение прав, они сильно сказываются на условном сроке могут заменить на реальный срок или нет?

При условном сроке 2 года по статья 318 часть 1 ук рф. я должен ходить отмечаться не совершать администротивных право нарушений а так-же новых преступлений. Вопрос такой администротивное права нарушения за привышение скорости, и другие правила дорожного движения, не тяжкие всмысле не лешение прав, они сильно сказываются на условном сроке могут за три штрафа мне заменить на реальный срок или нет?

Правомерно ли возбуждение повторного уголовного дела по статья 157 часть 1 УК РФ в отношении уже осужденного лица и отбывающего условное наказание по данной статье. В КАКОЙ СРОК МОЖЕТ БЫТЬ ВОЗБУЖДЕНО ПОВТОРНОЕ УГОЛОВНОЕ ДЕЛО по статья 157 часть 1 У РФ. НЕТ ЛИ НАРУШЕНИЯ КОНСТИТУЦИОННЫХ прав ОСУЖДЕННОГО ПРИ ВОЗБУЖДЕНИИ ПОВТОРНОГО УГОЛОВНОГО ДЕЛА ПО данной СТАТЬЕ, если он еще не отбыл условное наказание.

Преступление совершено в момент условного срока по статья 158 часть 1 причиненный ущерб 5200 какой реальный срок наказания может быть вынесен-ущерб возмещен?

9 сентября 2010 г. был суд по статье 228 часть 2, дали 2 года условно. 3 2010 г. Января задержали по стате 228 часть 1. Какой срок нам светит и можно ли надееться на условное наказание?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Условное наказание и 3 администратмвных право нарушения можно ли избежать реальный срок?

Здравствуйте. Вынесено решение суда за мошенничество-3 года условно с исп. сроком 2 года. В условное наказание суд вменил выплатить ущерб причиненный преступлением-1 мил. 200 т. р. В течении первого года условного срока ущерб не выплачивался и суд заменил условное наказание на реальный срок 3 года. Можно ли сократить срок?

Можно получить условное наказание а не реальный срок по статья 158 часть 2 вину признал готов возместить ущерб, хожу о подписке о не выезде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение