Наказания за повторное нарушение по статье 260 часть 3 и возможный реальный срок при условном сроке

• г. Красноярск

Наказания за повторное право нарушения по статье 260 часть 3

Платить ущерб 300000. Светит ли реальный срок я ещё на условное сроке.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Наказание назначается судом в пределах санкции статьи УК РФ, с учетом всех обстоятельств дела и с учетом личности подсудимого. Могут назначить и реальное лишение свободы присоединив предыдущий приговор. Удачи Вам!

Доброго вам времени суток. Если вы повторно совершили тоже самое преступление находясь под условным осуждением, вам дадут реальный срок.

Удачи и всего наилучшего.

Добрый день! В данном случае нужно смотреть какое было наказание в первый раз, вообще данная статья предусматривает наказание в виде лишение свободы причем до 7 лет, т.е. преступление тяжкое, поэтому вполне возможен и реальный срок.