Скажите сколько должно быть денег на счету в банке чтобы подать уведомление по рвп в Краснодаре.

• г. Краснодар

Скажите сколько должно быть денег на счету в банке чтобы подать уведомление по рвп в краснодаре.

Ответы на вопрос (1):

Выписки с банка не запрещены законом как подтверждение доходов. В соответствии со статьей 6 п.9 ФЗ О правовом положении иностранных граждан в РФ 9. Временно проживающий в Российской Федерации иностранный гражданин в течение двух месяцев со дня истечения очередного года со дня получения им разрешения на временное проживание обязан лично или с использованием информационно-телекоммуникационных сетей общего пользования, в том числе сети Интернет, включая единый портал государственных и муниципальных услуг, подавать в территориальный орган федерального органа исполнительной власти в сфере миграции по месту получения разрешения на временное проживание уведомлениео подтверждении своего проживания в Российской Федерации с приложением справки о доходах, копии налоговой декларации или иного документа, подтверждающего размер и источник дохода данного иностранного гражданина за очередной год со дня получения им разрешения на временное проживание.