Выплатит ли страховая компания, если не виновный сын впишется в ДТП автомобиля после смерти владельца?

• г. Саратов

Умер отец владелец автомобиля, сын вписан в страховку, если не дай бог произойдет ДТП, сын не виноват в ДТП, страховая будет выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Если сын не будет виновником, то выплаты конечно полагаются, со страховой компании виновника

Всего доброго, желаю удачи.