Я оформляю социальную стипендию, какие документы необходимы для этого?

• г. Тамбов

Я оформляю социальную степендию, какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в учебное заведение, которое будет вам эту стипендию выплачивать. Потребуются, скорее всего. Документы по доходам семьи - справки о доходах родителей.

Для получения социальной стипендии необходимо представить в отдел социальной защиты населения следующие документы:

1. Справка о доходах всех членов семьи за последние 3 месяца.

2. Справка о составе семьи.

3. Справка с места учебы.

4. Неработающие граждане копию трудовой книжки. Удачи.