Меня взломали в Контакте и вымогают деньги, как ответить на их сообщения?

• г. Якутск

Меня взломали в ВКонтакте и вымогают деньги, как ответить на их сообщения?

Ответы на вопрос (6):

Вымогательство денег – это уголовное деяние. В связи с этим вы имеете право обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

Здравствуйте.

Ответьте, что напишите заявление в полицию о вымогательстве.

Всего хорошего и спасибо за обращение на сайт сайт

Здравствуйте, Екатерина!

В сложившейся ситуации вы можете ответить, что будете обращаться с заявлением в полицию, если все это не прекратится.

Здравствуйте, обращайтесь с заявлением в отдел полиции по факту вымогательства. Пусть проводят проверку.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Если с Вас требуют денежные средства, то подавайте заявление по факту вымогательства в органы полиции. Проведут проверку.

Здравствуйте Екатерина. Вы можете обратиться с заявлением о вымогательстве в полицию, но может оказаться, что никаких доказательств предъявлением требований уже нет. Вымогатели могут их попросту удалить.

Поэтому прежде всего вам нужно обратиться в службу поддержки портала ВКонтакте и сообщить о том что ваш аккаунт взломан, попросить его заблокировать, и сменить пароль.

Удачи вам.