Как защитить свои права и обеспечить медицинскую помощь для ребенка при отсутствии возможности адвоката?

• г. Самара

Мне очень понравился ваш ответ на мой вопрос. Но к сожалению как я уже говорила у мужа большие возможности и руководство мужа просто отписалось письмом на мою жалобу. В ГУ ГУВД Красноярска мужа хорошо знают и поддерживают, я об этом точно знаю. Многие юристы написали о подаче иска в суд и о защите в суде без моего присутсвия, но и это я не могу сделать тк адвокаты в данном селе его друзья а адвокат с вылетом из города и защитой будет стоить очень дорого. Подскажите что еще возможно и можно ли куда-нибудь еще написать о лишении меня общения, воспитания и лишении ребенка медицинской помощи в которой он нуждается. Мы наблюдаемся у невролога у нас ПППЦНС, у нас плоскостопие 3 степени, слабый мышечный тонус, нам необходим логопед. Там где находится сейчас ребенок таких специалистов нет Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте заручиться поддержкой органов опеки по месту Вашего жительства, обратитесь к уполномоченному по правам ребёнка РФ, опишите ситуацию, возможно она окажет поддержку