Отец пропал без вести, остался пай земли без акта - адвокат не отдаёт деньги и не соглашается на раздел имущества

• г. Красноград

Отец пропал без вести больше 10 лет. Остался пай земли без державного акта. Наняли адвоката и за платили 6 тисяч гривень на два судах. Первый суд постановил что отец умер. Получили свидетельство о смерти. Второго суда не было, адвокат отказывается отдавать деньги. Мы не хотим больше иметь с ней дело. И не хочет отдавать половину. Что можно в этой ситуации делать.

Ответы на вопрос (1):

Инна. Добрый день. Если Вы считаете, что адвокат не выполнил условия договора, который у Вас должен быть, Вы вправе требовать возврата части гонорара.

. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.