Образец заявления о назначении судом графика общения отца с сыном при проживании с матерью

• г. Томск

Благодарю всех, кто принимает участие в работе данного сайта. Вы помогаете людям. Интересует образец заявления о назначении судом графика общения отца с сыном, когда он проживает с матерью.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Образец Вы можете найти на сайте суда общей юрисдикции, например, butyrsky.msk.sudrf.ru

Здравствуйте.

Для определения порядка общения отца с детьми необходимо обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется по правилам статьи 131-132 ГПК РФ. Советую изучить статьи и тогда сами сможете составить исковое заявление.