Мне нужно найти отца. Я его не видела 18 лет. Сейчас появилась информация что он проживает в Алтайском крае.

• г. Барнаул

Мне нужно найти отца. Я его не видела 18 лет. Сейчас появилась информация что он проживает в Алтайском крае.

Ответы на вопрос (3):

Так и обращайтесь в полицию о розыске отца как утратившего связь с родственниками. Если где-либо зарегистрирован или привлекался, обязательно найдут. Всего доброго.

Доброго времени суток, Елена.

Обратитесь в полицию с заявлением о пропаже человека.

Полиция должна провести розыскные мероприятия.

Здравствуйте. Вам нужно будет обратиться к сотрудникам полиции, написать заявление, на основании вашего заявления они проведут розыскные мероприятия.