Мало ли что мошенники делали с украденным паспортом. А вдруг в росреестр пойдут?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (12):

Достаточно заявить о краже в полицию - паспорт в этом случае моментально внесут в базу данных недействительных паспортов.

Здравствуйте,

Нет, тут он не пройдет без Вашего присутствия, а вот взять он-лайн займ могут запросто

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый посетитель!

ЗАявите о краже паспорта в полицию и оформите новый, вот ив все

Всего доброго, желаю удачи.

При краже первым делом необходимо заявить в полицию. Имея зарегистрированное заявление о краже паспорта, в случае того, что если мошенники с вашим паспортом что то и натворят в сможете отменить их последствия, признать сделки и т.д. недействительными.