Необходимо ли присутствие в суде третьего лица по делу о споре соседки по даче о праве на землю?

• г. Самара

У меня такой вопрос. Моя соседка по даче судится с теми кто предоставлял ей право на землю, оформляя ее в собственность т.к. что-то в документах было указано не правильно. Должна ли я явиться в суд, приглашенная в качестве третьего лица, или мне там быть не обязательно.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, на ваше усмотрение, можете не являться, но стоит направить в суд заявление с просьбой рассмотреть дело в ваше отсутствие.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вообще не обязательно, это исключительно на Ваше усмотрение

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

НА первое заседание сходите, послушайте - и если ВАШИ права не нарушены - можете больше не ходить

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь