Могу ли я подать на компанию сотовой связи на моральный ущерб?

• г. Ейск

Я проживаю в г.Кирове. На меня пришло уведомление за должности по сотовой связи. Симка была подключена в Краснодарском крае, в это время я находилась у себя дома в г.Кирове. Предположительно Симка была приобретена по ксерокопии моего паспорта. Могу ли я подать на компанию сотовой связи на моральный ущерб?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете - данный спор является материальным, поэтому возмещение морального вреда для данного случая законом не предусмотрено.

С уважением