Возможность получения компенсации от государства при покупке и оформлении дома в деревне без официального трудоустройства.

• г. Пенза

В 2016 году купила и оформила в собственность дом в деревне. Могу ли я получить компенсацию от государства, если на момент покупки и сейчас не работаю официально?

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

НЕТ, к сожалению - если не работаете - не можете получить имущественный вычет

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Доброго вам времени суток. Если вы не работаете и не платите налоги, то налоговый вычет получить вы не имеете права. Удачи и всего наилучшего.