Имею погашенную судимость статья 158 часть 2. могу ли я получить разрешение на охотничье оружие.

• г. Уфа

Имею погашеную судимость статья 158 часть 2. могу ли я получить разрешение на охотничае оружие.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Да, в данном случае не вижу препятствий, судимость погашена

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго Времени суток!

ДА, с этой статьей ВЫ имеете право получить лицензию на охотничье оружие

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Добрый день! Если у Вас судимость погашена, то в таком случае ограничений по этому поводу быть не должно, поскольку тут важно именно факт ее погашения.