Купила чтобы меня учил и больше его не видела и авто тоже...

• г. Москва

Купила чтобы меня учил и больше его не видела и авто тоже... документы у него а от него одни угрозы он из клана занимаются магией и разводом и грабежами, отличный телепат и завуалированный мошенник они себя называют Мажорами под кличкой Ганс-атакует меня и звонят разные люди с угрозой намеками о том что я еще жива ли?

Ответы на вопрос (2):

Лайма!

И вопрос какой?