Возможные последствия наличия двойного гражданства Казахстана и России без наличия документов гражданина РФ

• г. Рудный

У меня гражданство Казахстана. Если после проверки окажется, что гражданство России у меня сохранено, будет ли считаться что у меня двойное гражданство: Казахстана и РФ? какие могут быть последствия? На руках только документ гражданина Казахстан. Документов гражданина РФ на руках нет.

Ответы на вопрос (1):

☼ Здравствуйте,

Если у вас нет Документов, это ещё не о чем не говорит, от гражданства вы должны официально отказаться

Желаю Вам удачи и всех благ!