Необходимые документы для физического лица, желающего занять должность водителя на индивидуального предпринимателя с лицензией на Маршрутную газель для пассажирских перевозок?

• г. Салехард

Я физическое лицо хочу здать водителю работающего на индивидуального принителя с лицензией Маршрутную газель, для перевозки людей по моршруту. Какие должны быть документы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ПТС, СОР, а также договор аренды транспортного средства. Вам надо будет платить 13% НДФЛ с дохода, полученного Вами по данному договору

Всего доброго, желаю удачи.