Как избежать уголовной ответственности по обвинению в присвоении арендной платы, собранной в качестве директора ООО, исходя из того, что учредители теперь утверждают, что деньги были зачислены

• г. Астрахань

Что можно сделать как иэбежать уголовной ответственности, собирал арендную плату как директор ООО, но все об этом знали и эти деньги отдавал учредиделям, а теперь учредители написали что я собирал себе лично

и хотят завести на меня уголовное дело. Что мне делать, как быть?

Ответы на вопрос (2):

"Что мне делать, как быть?"

Очно обратиться к защитнику с имеющимися у вас документами, либо подробно описать ситуацию в личной переписке с юристами. Но консультация вероятнее всего будет платной.

Добрый вечер. Вам необходимо будет нанять адвоката для защиты ваших интересов а также необходимо будет найти свидетелей чтобы подтвердили что денежные средства передавались непосредственно учредителем. Хорошего приятного вечера.