Я случаяно разбил телефон что мне сказать родителям
• г. Иваново
Как сказать родителям, что друг разбил мой телефон (телефон дорогой)?
Ответы на вопрос (2):
г. Рязань
Добрый день, уважаемый посетитель!
Так и скажите. Пускай взыскивают ущерб с родителей Вашего друга
Всего доброго, желаю удачи.
Спросить14.10.2017, 18:07,
г. Екатеринбург
Как сказать родителям, что друг разбил мой телефон (телефон дорогой)?Как сказать родителям, что друг разбил мой телефон (телефон дорогой)?
Очень просто: "Мама (папа) у меня есть пренеприятнейшая новость - мой друг Вася разбил мой дорогой телефон".