Как брат гражданина Узбекистана может легализоваться в РФ и избежать депортации

• г. Владивосток

Брат гражданин узбекистана, по сложившимся обстоятельствам живёт на территории рф без регисьрации пять лет. Может ли он сейчас сделать себе законное пребывание в рф без депортации? Мы готовы заплатить любой штраф.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Об этом нужно было своевременно думать. Сейчас в настоящее время если его обнаружат либо он сам пойдет оформлять регистрацию его тут же депортируют.