Возможно ли возвратить налоговый вычет за оплату учебы, если в чеках указана фамилия матери, а договор заключен на отца?

• г. Волгоград

Можно ли вернуть налоговый вычет за оплату учебы ребенка, если договор заключен на отца, а в чеках на оплату фамилия матери? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Безусловно нужно подавать заявление в налоговую на возврат вычета. Посмотрите что скажет налоговая. Удачи и всего наилучшего.

Здравствуйте. Да, можете. Вам необходимо с декларацией 3 НДФЛ, договором, квитанциями об оплате, справкой 2 НДФЛ обратиться в налоговую инспекцию.