Могу я получить компенсацию по страховке из за просрочки сроков ремонт

• г. Нижний Новгород

Сдал телефон по страховке 14.07.2017 и на сегодняшний день он не готов. Могу ли я получить компенсацию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго вам времени суток. Вы можете получить неустойку за задержку Согласно Закона о защите прав потребителей. Удачи и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Можете потребовать неустойку на основании норм закона о защите прав потребителей

Всего доброго, желаю удачи.