Надо ли при получение рф гражданства сдавать экзамен если есть паспорт СССР.

• г. Уфа

Надоли при получение рф гражданства сдавать экзамен если есть паспорт СССР.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, уважаемый посетитель!

Никакого экзамена сдавать не нужно, если кроме гражданства СССР иного гражданства не получали после распада Союза

Всего доброго, желаю удачи.

Доброго времени суток! Забудьте про паспорт СССР Они уже давно не существует А вот экзамен сдавать всё равно для вас придется.