Когда депутатам сделают зарплату ну ходьбы в размере двух прожиточных минимумов. А то в.

• г. Архангельск

Когда депутатам сделоают зарплуту ну ходябы в размере двух прожиточных минимумрв. А то в.

Ответы на вопрос (3):

Уточните Ваш вопрос, что бы юристы имели возможность вам ответить и помочь советом

Удачи вам в решении ваших вопросов. С уважением юрист Колковский Ю. В.

Здравствуйте, уважаемый

Если честно, то им бы надо зарплату в размере 10 тыс - и это максимум.

Но мы тут ничего сделать не можем

Удачи Вам в решении Вашего вопроса

Доброго вам времени суток. Если вы депутат, то Вы можете сами спокойно проголосовать за повышение себе заработной платы. У нас в России все депутаты так делают. Удачи и всего наилучшего.