Я считаю что пенсия у меня заниженная.

• г. Кабанск

Я считаю что пенсия у меня заниженная.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Это легко проверить. Напишите жалобу в прокуратуру их района Пусть проведут проверку законности начисления вам пенсии.

Доброго времени суток! Вы имеете полное право обратиться в вышестоящий орган отделение ПФР соответствующего региона на личный прием или письменно.

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы можете обратиться в ПФ и потребовать обоснования начисления

Всего доброго, желаю удачи.

Оймур, Чтобы удостовериться в правильности расчетов пенсии, пенсионер имеет право обратиться в ПФ России по месту регистрации и написать соответствующее заявление на имя руководителя с просьбой перепроверить все расчеты.