В 2005 году я писала вопрос номер 223795. Скажите, как удалить данный вопрос?

• г. Томск

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Обратитесь в администрацию нашего сайта чтобы они удалили ваш вопрос Если вы не хотите чтобы он там находился.

Доброго вам времени суток. Для удаления вопроса Вам необходимо обратиться к администратору сайта. Удачи вам и всего наилучшего.