Могут ли гражданку Украины с РВП в РФ и грудным ребенком депортировать без ребенка, если отец является гражданином РФ?

• г. Краснодар

Здравствуйте я гражданка Украины проживвю на территории РФ у меня есть рвп и грудной ребёнок, могут ли меня депортировать по окончанию рвп без ребёнка если папа ребёнка гражданин РФ?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток.

Если ребенок - гражданин Российской Федерации, то ребенка не будут депортировать, для этого нет оснований.

Вас депортируют одну.

Добрый вечер. Если ребёнок получил гражданство Российской Федерации либо вид на жительство в каком случае ребёнка не депортируют А вам необходимо продлевать РВП. Хорошего приятного вечера вам.