Прошу помощи - Просрочена иммиграционная карта, могут нас снять с поезда при пересечении границы?

• г. Самара

Мне в уфмс сказали что просто пересечь границу я не смогу нужно только на три месяца уезжать. А у меня ребёнок русский, отец его долго не давал разрешение на выезд, поэтому у меня просрочена иммиграционная карта почти на три месяца, нас могут с ребёнком снять с поезда? При пересечении границы.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! В данном случае Вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 18.8 КаАП РФ, лучше обратитесь в Управление по вопросам миграции по этому поводу, иначе Вам могут поставить запрет на въезда в РФ, и на границе будут вопросы.

Добрый день.

С поезда вас не снимут это точно.

Максимум что могут сделать это оформить правонарушение и пересадить обратно.