Какая будет пенсия у сотрудника МЧС: оклад 19000, звание майор, в Новосибирске? Заранее спасибо.

• г. Новосибирск

Какая будет пенсия у сотрудника мчс: оклад 19000, звание майор, в Новосибирске? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Не видя Вашего послужного списка, ответить будет не просто. Обратитесь в Управление пенсионного фонда с документами, вам все рассчитают.