Прорвало гибкий шланг бочка унитаза. Залил соседей снизу. Как быть.

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, вам стоит решить вопрос с соседями по хорошему. Если не получится, тогда они смогут взыскать ущерб в судебном порядке.

Удачи вам и всего наилучшего

Договариваться с соседями. Возможно, ущерб не слишком значительный. Либо делать все официально - составлять акт протечки (залива), для начала, а затем ждать назначения судебного разбирательства.