Какие критерии расчета пенсии для гражданина Украины в Крыму, желающего получить гражданство России?

• г. Севастополь

Я гражданин Украины, мне 65 лет. Хочу переехать в Крым, в свою квартиру и получить гражданство России как носитель русского языка.

Какие критерии расчета пенсии в моем случае?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Украинский стаж, к сожалению, не будет учтен. Только Российский и Советский

Всего доброго, желаю удачи.