Скажите как вы работаете ваш график и часовой пояс.

• г. Томск

Скажите как вы работаети ваш график и часовой пояс.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

Вы к кому-то конкретно обращаетесь? Тут ведь юристы со всей страны зарегистрированы.

Всего доброго, желаю удачи.

Добрый день! Тут работают юристы со всей России, круглосуточно, Вы 24 часа в сутки, в любом время можете задать тут свой вопрос, юристы есть всегда на сайте.

Здравствуйте Александр. Если вы про ответы на бесплатные вопросы на данном сайте, то на вопросы посетителей отвечают юристы со всей России, из каждого часового пояса. Поэтому кто-нибудь из юристов на сайте присутствует круглосуточно.

Если же вы хотите задать вопрос конкретному юристу, то обратитесь к нему с личным сообщением. Он вам сообщит свой график работы, а также стоимость таких услуг. Потому что обращение за личные консультации являются, как правило, платными.

Удачи вам.