Как истребовать документы, подтверждающие правомерность установки оборудования оператора связи на крыше моего дома?

• г. Мурманск

Я жилец дома, на крыше которого установлено оборудование оператора связи (20 шт. вышек). Как я могу истребовать документы (сошласование с жильцами) из управляющей кампании, подтверждающие правомерность их установки? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Согласно нормам права ЖК РФ Вам, если вы собственник либо уполномоченное собственником лицо, нужно запросить протокол общего собрания собственников.

Добрый вечер! Обратитесь в свою управляющую компанию, и просите предовставить документы, разрешающие установку антенн. Удачи вам и всего доброго!