Возможно ли подать в суд на пограничников из-за отсутствия данных в базе миграционного учета о моих миграционных картах?

• г. Челябинск

Добрый вечер. В базе миграционного учёта не проставляются данные моих миграционных карт. Я могу подать в суд на пограничников в связи с этим?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Но можете подать, в суд, только не понятно какие будут исковые требование, да и шансов что удовлетворят Ваш иск достаточно небольшие, если по честному, но Вы можете обратиться с жалобой к начальнику Управления по вопросам миграции по этому поводу, чтобы разобрались в ситуации.