Отсутствие безопасности и уборки в многоквартирном доме - как найти решение и в кого обратиться

• г. Волгоград

Добрый вечер, в нашем многоквартирном доме нет ни домофона, ни кодового замка и все кому не лень гадят в подъезде, мало того, у нас даже нет уборщицы, что нам делать и к кому обратиться, УК на нас наплевать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Вы можете в таком случае обратиться с жалобой в жилищную инспекцию, если УК не реагирует на Ваши обращения, а так же если вопрос не решиться то с жалобой в прокуратуру, для проведения проверки по данным фактам.

Доброго вам времени суток. В таком случае советую собрать Общее собрание собственников многоквартирного дома и поставить на рассмотрение вопрос об установке домофона. Удачи вам и всего наилучшего.