Заголовок - Житель Брянска рассказывает о холодных батареях в квартире при температуре +5 градусов на улице

• г. Брянск

Я живу в Брянске, температура на улице в данный момент +5 градусов, ночью +4,батареи в квартире практически холодные, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если отопительный сезон в вашем регионе официально начался, то обращайтесь с жалобой в вашу управляющую компанию.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Вы можете позвонить в аварийную службу вашей управляющей компании и оставить свою жалобу, либо можете сходить туда самостоятельно. Удачи вам и всего наилучшего.

Здравствуйте!

Отопительный сезон в Брянске уже стартовал, поэтому пишите жалобу в Вашу управляющую компанию. Попутно можно составить жалобу в Государственную Жилищную Инспекцию (241050, г. Брянск, ул. Трудовая, д. 1, офис 308).

С уважением!