Машина куплена до брака, а продана в браке. Подлежат ли эти деньги разделу! Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Машина куплена до брака, а продана в браке. Подлежат ли эти деньги разделу! Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток.

Нет, если эта сумма есть в наличии и ее происхождение Вы можете подтвердить, то разделу эти денежные средства не подлежат.

Здравствуйте.

Нет, эти денежные средства разделу не подлежат. Имущество приобретенное до вступления в брак не является общим имуществом супругов.

Здравствуйте, нет, поскольку данная машина не являлась совместной собственностью супругов, поэтому и деньги разделу не подлежат.

Удачи вам и всего наилучшего

Здравствуйте! Так как транспортное средство приобретено до брака, то это личное имущество супруга. Средства от продажи личного имущества разделу не подлежат.

Доброго вам времени суток. Нет, добрачное имущество не подлежит разделу между супругами. Деньги берет владелец. Удачи вам и всего наилучшего.