Возбуждено Уголовное Дело по ст.158 ч.1, с заявлением от потерпевшего - возможный приговор

• г. Москва

Здравствуйте, ранее судим. Сейчас возбудили Уголовное Дело по ст.158 ч,1, есть заявление на примерения сторон от потерпевшего. Какой может быть приговор?

Ответы на вопрос (1):

Могу помочь Вам в разрешении Вашей ситуации, свяжитесь со мной в ЛС, обсудим подробно Вашу ситуацию и я подробно смогу рассказать Вам как действовать дальше.