Сроки устройства на работу для сохранения медицинского стажа

• г. Иваново

Какова сроки

Трудоустройства в другую медицинскую организацию при сокращении штатной единицы до 0,5 ставки.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вам вечер

Уважаемая Марина, в данном случае на этот вопрос ответить вам никто не сможет. Тут уж как вам повезет.

С уважением.

Сроки устройства на 1,0 ставки для сохранения медицинского стажа.

Кто его знает. Непрерывность - законом не учитывается, соответственно, правила учета непрерывности определяет тот, кому это нужно, сам для себя. Уточняйте в новой организации.