Можно ли подарить долю квартиры сестре если у меня имеются долги за коммунальные платежи.

• г. Нижний Новгород

Можно ли подарить долю квартиры сестре если у меня имеються долги за коммунальные платежи.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Леночка, важен сам объект дарения, а не долги по нему. Конечно, исключение составляют судебные аресты. Всего хорошего Вам!