Здравствуйте. Срок действия прав до 2018 г. Могу-ли я управлять в 2018 году? С уважением Владимир. vladimir-sokol52@mail.ru

• г. Зырянское

Здравствуйте. Срок действия прав до 2018 г. Могу-ли я управлять в 2018 году?

С уважением Владимир.

vladimir-sokol52@mail.ru

Ответы на вопрос (2):

Водительское удостоверение выдается до конкретной даты. Дата прописана в самом удостоверении. Можете пользоваться правами до того месяца и числа, которое указано.

Здравствуйте!

На Вашем водительском удостоверении указана дата выдачи и дата до которой Ваши ВУ действуют, заранее, за месяц до даты окончания срока действия Ваших ВУ - пройдите мед комиссию и обратитесь в ГИБДД за получением нового ВУ.