Вопрос о получении пособия для супруга-пенсионера, не работающего и находящегося на иждивении

• г. Владивосток

С 01.09.2017 моя жена, 1949 г. р., проживающая со мной, пенсионер, ветеран труда, нигде не работает. Я пенсионер, но продолжаю работать. Фактически, жена находится у меня на иждивении. Положено ли мне, или жене, какое-либо пособие и какие документы необходимо предоставить для его получения?

С уважением,

Леонид.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в отдел социальной защиты населения с данным вопросом, возможно должны предоставить субсидию по оплате коммунальных услуг. Удачи Вам и всего хорошего.